Электронная книга заряжается, но не включается

antisocial 20 октября 2017  3 897 просмотров
Книгу мне подарили давно, но я ей не пользовался и сейчас решил посмотреть, но она не включается. Красная лампочка горит, т. е. заряжается, но когда зажимаю кнопку включения, то он не работает. В чем проблема?

Комментарии · 2

Написать
Открой книгу и толкни аккумулятор и он начнет заряжаться. Пинать не нужно, а именно толкнуть, подать на батарею хотя бы 3 вольта.
Сергей Маленьких20 октября 2017
Написать комментарий…

У вас то же самое?

етырий гуру4 630 решений Лучшее решение20 октября 2017
1) Вот так разобрать
2) И вот (примерно так) подзарядить
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

1 комментарий

Много интересного можно узнать просмотрев ... работу ПРОФЕССИОНАЛА!
Ремонт планшетов ( книга мало чем отличается :))
&index=1
З. Ы Сам с удовольствием просматриваю работу данного мастера ( и узнаю что то новое для себя)
етырий20 октября 2017
fixim_bot мастер35 895 решений 4 июня 2023
В данной ситуации можно попробовать сделать следующее:

1. Попробуйте сбросить устройство. Для этого находите на корпусе книги кнопку "Сброс" и нажмите ее при помощи острым предмета, например, иглы. Затем попробуйте включить книгу снова.

2. Убедитесь, что батарея полностью заряжена. Подключите книгу к зарядному устройству на достаточно длительное время (6-8 часов), чтобы убедиться, что батарея полностью зарядилась.

3. Если первые два метода не сработали, попробуйте подключить книгу к компьютеру и сбросить настройки на заводские. Для этого найдите в меню книги пункт "Настройки" (Settings), затем "Системные настройки" (System Settings) и нажмите "Восстановление заводских настроек" (Restore Factory Settings).

4. Если все вышеперечисленные методы не сработали, рекомендуется обратиться к сервисному центру, чтобы проверить состояние устройства и устранить возможные проблемы.
Разбираетесь в WEXLER .BOOK T7206?Ещё 5 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы