Epson Stylus CX390020 проблем
Ждёт ответа
Epson Stylus CX390020 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
HP LaserJet Pro M1132 MFPc ноутбука печатает, но не копирует и не сканирует. Выдает пустые листы, сканируc ноутбука печатает, но не копирует и не сканирует. Выдает пустые листы, сканирует пустой лист, не видит картинку. Что с ним такое? до этого норм работало свет сканера двигается
Epson Stylus Photo 1410при печати на бумагу капают чернилаПосле захватывания бумаги при движении головки туда и обратно с нее капает большое количество темных чернил, при печати эти капли остаются по периметру всей бумаги. Что сделать?
Epson Stylus SX430WПечатает все цвета, кроме черногоНе печатает именно только черный цвет. Остальные терпимо видно. Картриджи неоригинальные. Раньше проблем не было с неоригинальными картриджами. Единственно, давно не печатал с последнего раза.
HP Photosmart B110bне печатает и не копирует черный цветзаменила картриджи, черный цвет печатался очень бледно, как будто за пленкой, а потом перестал печатать совсем. Заменила черный картридж, проблема осталась. Вынула головку, прочистила. Не решилась проблема
Canon Pixma MG3540печатает зернистопропало качества изображения, печатает зернисто, а до этого печатал отлично. одно и тоже фото распечатано через пару дней уже нето, видно зернистость, как устранить зернистость?
Epson Expression Premium XP-600при печати на дисках льёт чернилаПри печати на диск залило диск чернилами, а при копировании и печати на простой бумаге печатает нормально, ещё при калибровке головки льёт чернила полосами.
Canon i-SENSYS MF4550dне печатает середину изображения, только верх и низПерестала печатать "программа печати изображений". На печать выходит 3 см сверху изображения и 3 см снизу изображения. Середина пустая! Может кто сталкивался с этой фигнёй? Помогите, подскажите.
Canon PIXMA MP280светлая печать принтера на обычной бумагеУ меня струйный принтер с картриджами, которые заправляю шприцами. После того, как поменял старые, отработанные год на новые, принтер почему-то стал печатать светло, а не черно, как нужно, уменьшилось прокручивания листа при печати, а когда использую для печати 2 картриджа (цветной и черный), на листке появляются ...

Комментарии · 2
НаписатьНастройки печати !?
Когда в последний раз печатали , ̶с̶т̶о̶я̶л̶ ̶б̶е̶з̶ ̶д̶е̶л̶а̶ месяц? год?
По поводу засохших дюз картриджей
monitor.espec.ws/section22/topic13189.html