С такой же проблемой 3
3 решения
Предложить своё решение1. Перезагрузите устройство и попробуйте войти в маркет ещё раз.
2. Проверьте подключение к интернету. Убедитесь, что у вас есть стабильное и достаточно быстрое соединение.
3. Проверьте наличие обновлений для Google Play Market и, если таковые имеются, установите их.
4. Очистите кэш и данные приложения Google Play Market. Чтобы это сделать, перейдите на вкладку "Настройки" -> "Управление приложениями" -> "Google Play Market" -> "Очистить кэш" и "Очистить данные".
5. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте удалить учётную запись Google с вашего устройства и заново добавить её. Чтобы это сделать, перейдите в раздел "Настройки" -> "Учетные записи и синхронизация" -> "Google" -> "Удалить аккаунт".
6. Если и после всех этих действий проблема осталась, попробуйте выполнить сброс настроек вашего устройства до заводских. Перед этим обязательно сделайте резервную копию всех важных данных. Сброс настроек можно выполнить в разделе "Настройки" -> "Сброс".
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Alcatel One Touch Star 6010При входе в Плей Маркет пишет (ошибка сервера)Запускаю приложение Плей Маркет. Этот сервер нахуй задолбал и нажимаю Повторить, опять сервера нет. Что делать?
Sony Xperia Z2 (D6503)не могу войти в play marketмодель: sony xperia z2 не могу войти в play market, сначала проблем не было, сейчас появилась эта. в остальном - проблем нет. пользуюсь 3й месяц Спасибо
Samsung GT-i8552 Galaxy Win DuosНе могу войти в аккаунтПосле сброса настроек не могу войти в существующий аккаунт не плей маркете, пишет что неверное имя или пароль, хотя ввожу все верно. Через браузер захоит а в приложение нет
Samsung i8160 Galaxy Ace IIне могу войти в аккаунт GoogleCделал сброс телефон. Удалил аккаунт Google. Теперь не могу войти в аккаунт. При этом с браузера входит нормально, новый аккаунт регистрирует. А в старый не пускает. Пишет неправильный логин и пароль. А на почту приходит письмо " заблокирован вход в аккаунт с неизвестного устройства". Как войти ?
Nokia 5800 XpressMusicНе могу войти в ИнтернетРаботал телефон отлично, ещё утром мог войти в Интернет, но потом при заходе в Интернет ничего не происходит, перезагружал, доставал флеш-карту, сим-карту, но результат нулевой!
