У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеРаботает напрямую со «съемного диска» в “My Computer” («Мой компьютер») без необходимости установки драйверов на ОС выше Win 2000
www.manualsdir.ru/manuals/720/rovercomputers-rovermedia-aria-c10.html?page=4P/S Не думаю что у Вас MS-DOS или Windows 95 :)
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung YP-Q3Комп не видит плеерКомп перестал видеть плеер как USB-накопитель. Говорит, что оборудование неисправно, хотя он работает, только вот недавно я там случайно папку какую-то удалил, может, из-за этого не видит комп его... Подскажите, кто знает, как поступить?!
не могу скинуть на плеер ни музыку, ни фотоПри включении плеера все работает, а при подключении к компу не открывает корневую папку с файлами! Что можно сделать?
Philips GoGear MixМой компьютер не "видит" только плеер, не могу скинуть музыкуЗдравствуйте. Плеер работает отлично, но вот в чём проблема: при подключении к компьютеру он не находит плеер. Причём на других компьютерах всё хорошо, а на моём данная проблема появилась после переустановки системы. Кстати, другие USB-устройства мой компьютер "видит". Помогите, пожалуйста, решить эту проблему!
Explay C60Комп не находит плеер и зависаетПри подсоединении к компу, сначала комп реагирует на подсоединение какого-то устройства, но буквально через 5 минут подвисания "Моего компьютера", устройство отсоединяется и просто продолжает заряжаться. Ну и что делать?
плеер завис и ни вкл/ни выклЯ подключил плеер к компу, скинул музыку, врубил плеер и у мя плеер завис на обновлении медиатеки. Шо делать
Qumo Magnitolaне видит компьютеркомпьютер не видит мп3 qumo magnitola, помогите найти драйвер
Transcend MP870Постоянная заставка + компьютер не видит плеернеделю назад купил плеер. работал хорошо, но потом появилась заставка на экране и убрать её не получается, что бы я ни нажимал. ко всему прочему, компьютер перестал видеть плеер. что делать?
Sony Walkman NWZ-E373плеер не заряжается и не распознаётся компомРаньше спокойно подсоединялся к компу, скидывала туда музыку. Недавно разрядился (осталось одно деление) и я его подключаю к комп-ру, экран плеера зависает, а комп его не видит. В инструкции написано, что подсоединение может занять 5 минут, он уже час лежит подсоединённым, а эффекта ноль! от подсоединения USB к ...
