Не высвечивает значок usb

АнВ28 11 марта 2018  2 082 просмотра
Когда я подключаю телефон к компьютеру или радио в машине просто идёт зарядка, сверху не высвечивает значок usb. я заходила в режим разработчика пробовала включала режим "отладки USB" и всё равно ничего не работает, уже всё перепробовала. очень прошу помогите!)

Комментарии · 3

Написать
С чем помочь то? Чтоб на телефоне появился значок usb ? То есть проблема в том что нет этого значка ? Или все таки что то не работает через usb интерфейс ? А если все работает то зачем тебе этот значок usb ?
Не работает
АнВ2812 марта 2018
да капец ! что не работает то? к компу не цепляется? не открывается на компе память телефона? или просто значок не появляется?
Написать комментарий…

У вас то же самое?

етырий гуру4 630 решений Лучшее решение11 марта 2018
Для начала" кабЕль" , пробовали менять ?
Лучшие марки шнуров micro USB: ТОП-8
tehnoobzor.com/schemes/pitanie/1878-luchshie-micro-usb-kabeli-kak-vybrat.htmlМожно даже розовенький:))
Женя Удяков опытный743 решения 16 апреля 2018
Причин много:
1. Кабель неисправен
2.USB разьем поломан
3. Проблемы с контроллером зарядки
4. Драйвер отсутствует
Установи драйвера USB автоматически!VVVV
DRP.SU
Разбираетесь в Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F?Ещё 18 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы