У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Prestigio Grace Q5 (PSP5506 Duo)не могу обновить прошивкуПришло уведомление от обновление ОТА, предложили обновить прошивку , но при обновлении выскочила ошибка system 7. Теперь телефон при включении и перезагрузке появляется только в режиме recovery. Помогите с проблемой, заранее спасибо.
Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272как обновить прошивку в смартфонене могу обновить смартфон с версии Android 4.2.2 на более лучшую ( для этого смартфона) версию. При попытке обновить ПО пишет "сбой обработки" что делать? помогите
Samsung Wave GT-S8500не могу обновить прошивку 1.2 на bada 2.0Samsung S8530 Wave II при обновлении микро программы через KIES пишет GT- S8530 не поддерживает инициализацию. что делать? как обновить в ручную и по шагово.
Nokia 5230не получается обновить прошивку с 20.0.05 на 40.0 03Пришло обновление программного обеспечения, версия 40.0.03. Запускаю обновление, пишет "выполняется обработка" и дальше ничего, и телефон работает в обычном режиме.
Lenovo Vibe C (A2020)длинное имя Контакта, когда хочу записать номерПочему-то мне пишут ошибка слишком длинное имя когда я сохраняю контакт телефона не могу понять? Можете кто подскажет в чем проблема
Nokia N73не устанавливаются приложения после перепрошивки телефонаВопрос нужно решить, как можно скорее! У меня недавно в ремонте обновили прошивку на Nokia N73 ME, после чего я не могу как удалить, так и установить любые приложения. Пишет "Установка невозможна"
Nokia X6Не отображается имя из справочника, нет фотоНе отображается имя из справочника при исходящем и входящем звонке, только номер. Нельзя просматривать фото в телефоне, он их не видит, но на компе есть.
Samsung S8530 Wave IIВылетает из Samsung AppsОбновила прошивку путем полного сброса информации до стадии заводских настроек. Теперь вообще не могу зайти в Samsung Apps, пишет: "Для использования услуг сети установите подключение", потом пишет: "Ошибка. Сеть недоступна" и код ошибки (0xff01), после нажатия кнопки "Да" вылетает. И это при работающем wi-fi! Что за ...

