С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
BQ BQ-3201 OptionНе показывает, кто звонитПодскажите пожалуйста купил телефон BQ3201 option а он не показывает кто звонит только номер. Как можно сделать чтоб он показывал?
Samsung GT-S5230Не показывает, кто прислал смскогда приходит смс,на экране должно отображаться кто прислал,число и дата,а у меня теперь только отображается число и дата. что делать?
не пишет смс по-русскиПерепрошил телефон на прошивку FreeTouch v2.0 By itesi,после прошивке он перестал писать смс по русски,то есть если поставить английский язык пишешь и нажимаешь "ок", то текст появляется,а если русский текст ставим, то пишу на клавиатуре текст и ставлю точку например и нажимаю "ок",то текста нету, будет только одна ...
Nokia C3не показывает, кто звонитабонент записан в телефонной книжке, но когда он звонит, телефон не показывает имя и фотку
Keneksi K2не могу звонить и читать смстелефон работает но не могу смс прочитать ни позвонить пишет ошибка и все че делать?
Nokia 5310 XpressMusicвремя смс-сообщения не совпадает с фактическимВремя получения смс-сообщения не совпадает с фактическим! Это значит, что Московское время, например, 13:00, и сообщение только что пришло, а в самом сообщении стоит время получения в 9:00, т. е. с разницей в 4 часа! Что это может быть, не знаю, а вот как убрать, спрошу у Вас, дамы и господа :-))
Philips Xenium E311смена языка в смс-сообщенияхКогда пишешь смс, пишет только на английском. Причём, когда заходишь в настройки, русского языка там нет.
LG GS290 Cookie FreshПроблемы с воспроизведением звуковКогда на телефон звонят или приходит смс,то он издает звуки.А если просто слушать музыку то он ее воспроизводит,но звука нету,в наушниках звуки идут,но с самого телефона нет.во время вызова меня не слышно.помогите пожалуйста!буду очень признательна.

