Huawei Nova 2i1 проблема
Ждёт ответа
Huawei Nova 2i1 проблема
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
ASUS ZenFone 4 Max ZC554KLне работают камеры после обновления на Андроид 8После обновления ПО (С АНДРОИД 7 на 8) перестали работать камеры. Так же после обнуления телефона не помогло, и после перепрошивки. Ставили и 7 и 8. Проблема не решилась.
Lenovo S960 Vibe XПосле обновления до android 4.4.2 не работает фронтальная камераПосле обновления не работает фронтальная камера. Значок переключения пропал. В соц. сетях он есть, но отказывается работать. Если пытаться переключить в редакторах, появляется надпись: "на Вашем устройстве нет фронтальной камеры". Была тщетная попытка сбросить настройки до заводских.
Sony Xperia S LT26iНевозможно отправить смс после обновленияПосле обновления до Android 4.1.2 , приложение смс стало вылетать. Не возможно ни отправить ни принять. Установка сим карты с Nokia 820 того же оператора ничего не дала. В настройках приложения номер смс центра установлен верно, но при *#*#4636#*#* пишет update error
Meizu MX5Не работает в фоне vpn после обновления прошивкипосле обновления до последней прошивки на данной модели, все приложения активирующие vpn стали плохо работать в свернутом фоновом режиме, они отключаются когда захочется будь то 10 секунд или 30. Как будто центр безопасности отрубает у него фоновый режим, все разрешения которые только нашел по приложению vpn -все ...
Motorola Moto Z PlayПосле обновления разряжается за 15 минутПосле обновления на андроид 8 потерялось 50% заряда. Телефон заряжается до 100% и садится за 15 минут простоя теряя при этом 50% заряда. При попытке включения пишет что батарея разряжена, а если поставить на зарядку то пишет что уже заряжено 60%
Nokia Lumia 1520после обновления не работает камераПосле обновления с windows 8 до windows 8.1 перестала работать камера, как ее настроить?
HTC Sensationпосле обновления из списка языков исчез русскийпосле обновления до android 4.0.3 из языковых настроек исчезли все языки кроме китайского английского и еще одного похожего на китайский, подскажите мне, что делать
Samsung Galaxy S6 SM-G920FПосле обновления прошивки тупит тачПосле обновления до Android 6 тупит touch (сенсорный экран), и стал медленнее работать, смысл в том чтобы узнать, так у всех?
