С такой же проблемой 8
3 решения
Предложить своё решение2. Проверьте настройки BIOS для разрешения включения веб-камеры.
3. Обновите драйверы для веб-камеры на сайте производителя ноутбука ASUS.
4. Попробуйте востановить систему Windows с помощью встроенной функции в Windows 10.
5. Если эти шаги не помогли, свяжитесь с технической поддержкой производителя ноутбука ASUS для решения данной проблемы.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
HP Pavilion dv6000Помогите переустановить виндовс вистаХочу переустановить виндовс vista на ноутбуке hp pavilion dv 6000. Родной cd/dvd дисковод не работает,есть внешний но почему то с него после перезагрузки не начинается установка.Помогите!
не работает камерапосле переустановки ОС с Висты на ХР перестала работать камера . Никакие дрова не помогают, даже с официального сайта.
Lenovo G580Не работает Wi-FiЗдравствуйте. На ноутбуке не работает Wi-Fi, хотя операционка родная, пишет, что драйвера обновлять не требуется, но на Fn+F5 не реагирует абсолютно, сети не ищет, хотя в диспетчере устройств пишет, что все абсолютно нормально работает! Подскажите, пожалуйста, что делать?
HP Pavilion g7не включается встроенная веб-камераноутбук HP pavilion g7-2116er установлен драйвер с оф. сайта HP MediaSmart Webcam,Cyberlink You Cam В диспетчере устройств не отображается вообще пункт »’Устройства для обработки изображений» в skype пишет камера не найдена, посоветуйте пожалуйста как исправить эту проблему. Заранее спасибо.
Samsung R60Plusвстроенный микрофон не работаетЕсть ли встроенный микрофон и если да, то почему не работает? (снес висту, установил хр, все работает кроме встроенного микрофона)
DELL Inspiron 1525все кнопки и мышка не работают из-за антивирусаУ меня большая проблема, что делать если, у ноутбука был троян, я купил антивирус, начал делать и когда надо было отключить ноутбук, я отключил ноутбук и потом включил и все кнопки и мышка не работает только пуск, что делать?
ПЕРЕУСТАНОВИТЬ СИСТЕМУ3 месяца назад переустановила систему с висты на 7. Многие программы, которыми раньше пользовалась, она не поддерживает. Поэтому хочу переустановить обратно. Нашла установочные диски. Но ничего не получается. Пишет, что нет памяти для временных дисков. Подскажите, пожалуйста, что делать?
ASUS F7ZВЕБка вверх ногамипереустановил с висты на 7-ку, веб камера перевернулась вверх ногами, скажите плз что делать?

