Logitech HD Webcam C27044 проблемы
Ждёт ответа
Logitech HD Webcam C27044 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Logitech HD Webcam C270Нет звука при записи видеопри записи видео, звука нет, пишет, используется микрофон Front Mik и далее , видео успешно записывается, но не удалось обнаружить звук , откройте настройки контролера и нужно выбрать нужный микрофон. не помогает.
нет звука на веб-камерепри записи видео на веб-камеру при воспроизведении пропал звук
Звук есть, видео нетЗвук есть, видео нет. Все ПО установил. В настройках видео (в Skype) камера вообще не отображается. Что делать?!
Не слышно, всё гудитЗахожу в программу Logitech Webcam Software включаю режим видео , включаю запись (идёт отчёт 3,2,1,) Картинка есть , но вместо звука просто очень громко гудит Не слышно ничего, что говорю
Logitech HD Webcam C310нет изображения, а звук естьзвук есть а камера не показывает добавлял ПО драйверы две минуты показала и опять перестала работать звук есть
Нет видео, звук естьИногда, спонтанно видео появляется. Переустановка драйверов, включение на другом компьютере, эффекта не дает.
Веб-камеры Creative
камера работает, а звука нетПри звонке по скайпу камера работает все видно, а звука нет меня никто не слышит, зато я всех слышу.
Aceline S-60
Нет прямой трансляцииЗдравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как подключить указанную видеокамеру к ПК для web-трансляции, в прямом эфире…По указанной в инструкции к ней методике, сделать это не получилось.. Заранее спасибо!
