LeEco Le 2 X52726 проблем
Ждёт ответа
LeEco Le 2 X52726 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
BQ BQ-4072 Strike Miniновый телефон раскаляетсяПроблемы с новым телефоном. Сильно накаляется, экран становится полосками, и телефон начинает пищать.
Blackview BV8000 ProНе включается, не заряжается, новый телефон, не падал, вода не попадалаНовый телефон, было 95% заряда, при первой зарядке 15% было, подсоединил родную зарядку, зарядка пошла, через полчаса телефон не включается, не заряжается, компьютер не видит телефон
Samsung Galaxy J5 SM-J500H/DSМедленно и не полностью заряжается новый телефонСовсем новый телефон самсунг джей 5 до 60% заряжается нормально, а потом медленно доходит до 80% и не сдвигается с места. Телефон и зарядка новые, нет даже симки.
Land Rover X17не включается новый телефонКупили новый телефон Land Rover x17, не включается... После подключения к сети на экране появилась батарея, зарядка 100%, и всё.. Включить так и не смогли.
Samsung i9082 Galaxy Grand Duosна новом телефоне "мало памяти" для приложенийкупил новый телефон и хотел скачать приложения. Не получилось, пишет: Мало место памяти на вашем телефоне! МАЛО МЕСТО ПАМЯТИ! Это как? Телефон новый? Ничего не скачивал!
Lenovo А319Не работает сенсорНовый телефон в первый день перестал работать сенсор когда батарейку вытаскиваешь и снова ставишь все работает через какое то время опять перестаёт реагировать на сенсор
ZTE Nubia M2Не работает кнопка вкл и внизДобрый день! Перестали работать кнопки включения и уменьшения громкости. Поможет ли сброс до заводских? Проблема решилась через "восстановить" в меню обновление ПО
Highscreen Omega Prime SУтопил телефон в луже. Просушил, перестал работать экранТелефон Highscreen Omega Prime S уронил в лужу. Сразу вытащил аккумулятор, принес домой и просушил. Сушил и в банке с рисом ( Пролежал сутки) и на батарее ( полностью высох. Каждый раз при включении ничего не показывает, слекга подсвечивается. Все работает, но ничего не видно. Что делать?

Комментарии · 1
Написать