Неполадки в полноэкранных приложениях

Bismark 9 октября 2011  1 370 просмотров
В некоторых полноэкранных приложениях появляются аналоговые кнопки для управления, они занимают половину экрана, ухудшая обзор. Как их убрать?)
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

Да , есть такое ! Очень долго ждала выхода игры "Асфальт 6" , и теперь не могу в неё поиграть - она идёт для 360*640 , но открываются зачем то кнопки , и половину экрана не видно... :( Помогите пожалуйста !
Nastya151211 октября 2011
A-wolf участник1 решение Лучшее решение10 ноября 2011
Параметры - диспетчер приложений - устанавленные приложения - нажимаем и удерживаем ваше приложение - параметры приложения - электронная клавиатура - откл.
Это решение полезно?   Да Нет
5 участников считают, что это решение полезно
Danil759454 опытный7 решений 22 ноября 2011
Параметры - диспетчер приложений - устанавленные приложения - нажимаем и удерживаем ваше приложение - параметры приложения - экранная клавиатура - откл.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Pasha3 участник6 решений 24 октября 2011
к большому сожелению никак, качай приложение специально для телефона
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

1 комментарий

Паша не прав. Не далее как 2 месяца назад я убрал кнопки с цивилизации IV, зумы. И забыл через какой раздел...Теперь вот сам ищу решение.
A-wolf10 ноября 2011
Разбираетесь в Nokia C5-03?Ещё 150 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы