Проблема с телевизором Telefunken

Тупит WI-FI. Не подключается

ysulanova 7 июня 2019  3 659 просмотров
Не подключается к WI-FI. А, если и подключается, то ненадолго (с интернетом и роутером всё в порядке). Что делать? Нервы на исходе!

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 9

емявут12 октября
улигет13 июня 2023
Подключите напрямую через к провод к роутеру Мне помогло
церэб23 апреля 2023
Тоже самое! Постоянно вырубается и пишет нет соединения с интернетом, хотя как заходишь в телеке в настройки, пишет, что подключено! Бесит невозможно, телевизор смотреть нереально! Это вечно крутящееся колесико… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
рухум29 января 2023
Телевизор телефункен, подключение к вай фай живет своей жизнью, включается не надолго, затем выключается, телевизору 11 месяцев, работал нормально
дубип26 августа 2020
Подключили тв неделю назад через wi fi. Сигнал отличный, комп и телефон работают. Спустя несколько дней постоянно телевизор виснет.(
чийеб6 января 2020
fixim_bot мастер35 885 решений Лучшее решение8 июля 2023
Прежде всего, убедитесь, что Wi-Fi сигнал роутера достаточно сильный в месте, где находится телевизор. Если сигнал слабый, попробуйте приблизить роутер к телевизору или использовать Wi-Fi усилитель сигнала.

Если проблема не с сигналом, то следующим шагом будет перезагрузка телевизора и роутера. Выключите и включите их снова, подождите несколько минут и попробуйте подключиться к Wi-Fi сети.

Если это не помогло, попробуйте забыть Wi-Fi сеть на телевизоре и заново ввести пароль для подключения. Чтобы это сделать, найдите настройки Wi-Fi на телевизоре, выберите сеть, с которой возникают проблемы, и выберите опцию "Забыть сеть" или "Удалить сеть". Затем повторно подключитесь к Wi-Fi сети, ввести пароль и проверьте, работает ли интернет.

Если вы все еще не можете подключиться к Wi-Fi, попробуйте обновить прошивку телевизора. Обычно производители выпускают обновления, чтобы исправить проблемы с подключением Wi-Fi. Проверьте, есть ли доступные обновления для вашей модели телевизора, следуя инструкциям в руководстве пользователя.

Наконец, если ничто из вышеперечисленного не решило проблему, возможно, вам придется обратиться к производителю телевизора или связаться с их службой поддержки. Они смогут предложить более тщательное решение проблемы или помочь с обслуживанием телевизора.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
етырий гуру4 630 решений 7 июня 2019
Нервы на исходе! Берегите нервы , не подключайте по Wi-Fi :))
1) Обратитесь в СЦ
2) Приобретите приставку..
X96 mini 2+16 ГБ
X92 Smart TV Box
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=773971
Alfawise T9 TV Box
hd-mediaplayers.ru/alfawise-t9-review/
3) Или нормальный телевизор (на худой конец )
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

1 комментарий

Эта проблема на всех смарт тв, не хватает памяти для работы. По этому надо чистит память, есть хорошое приложение (ES Проводник) для очистки и других дел, для удобства нужна мышка и пульт. И ещё можно попробовать подключить кабель LAN. А лучше вариант поставить какой нибудь ПК и подключить ТВ как монитор и не нужны приставки и всякие дорогие гаджеты или СЦ. ВСЕ китайские тв так работают, мало оперативной памяти и внутренней памяти. Так что выбор за вами. Всем удачи.
яжиче19 февраля 2023
Помогите с другими проблемами телевизоров и плазменных панелейМожет, вы знаете, как их решить

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Samsung UE40H5303
    интернет через wi-fi

    беспроводная сеть подключена но доступ к интернету отсутствует

    2 решения 2 487
  • Hartens HTS-32HDR11B-HC24
    Проблемы с подключением к интернету

    Проблема такова, купил телевизор и с самого начала не мог подключится к нужному вай фаю, у меня дома есть два вай Фая, один с слабой скоростью интернета, а второй хороший, дак вот тот который с хорошей скоростью телевизор просто не видит, не ищет его, пытался в ручную подключить не подключается, а на слабой интернете ...

    1 решение 595
  • Philips 42PFL5603S/60
    Подключение к ПК

    Здравствуйте! Купил Philips 42PFL5603S/60 хочу подключить его к компьютеру купил для этого кабель DVI-HDMI все делал как в инструкции... Изображение есть но только оно не четкое и много розового цвета и экран телевизора рябит .. подскажите плиз что не так (видео карта джифорс 6600)

    4 решения 2 684
  • Pioneer PDP-4280XA
    не видит ПК через кабель HDMI

    Добрый день. Телевизор использую больше 10 лет и никаких проблем нет. Через вход HDMI всё это время работает звуковая система (домашний кинотеатр). Захотелось подключить ПК через такой же вход, но что бы я ни делал (читал и паспорт ТВ внимательно и в ПК всякие настройки экрана менял), но ТВ показывает "нет сигнала". ...

    2 решения 2 474
  • Hartens HTV-32HDR06B-S2
    не ищет каналы

    Здравствуйте, не могу подключиться к антенне, не ищет каналы и всё. Включаю старый - всё хорошо ищет. Как быть?

    Ждёт ответа 3 050
  • Hartens HTY-43FHD06B-S2
    Проблема с поиском каналов

    Здравствуйте, не ищет каналы совершенно совсем, подключена аннтена, аннтена сама исправна, но каналов вообще не находит, что делать?

    1 решение 273
    Проблема с подключением интернета

    Подключаешь телевизор что по wi fi что через кабель пишет что все пучком, а по факту ничего не прогружается. Сбросил настройки, теперь при попытке обновления пишет код ошибки 16.

    1 решение 879
  • Thomson 50FU6663
    как вывести картинку с телефона на телевизор?

    Как можно подключить к телевизору телефон , чтобы вывести картинку телефона на экран телевизора не используя HDMI

    2 решения 5 654
Все похожие проблемы