IQOS 2.4 Plus99 проблем
Ждёт ответа
IQOS 2.4 Plus99 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 3
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Rincoe Manto AIO 80WГреется блок зарядного устройства во время зарядкиГреется блок зарядки, когда заряжаю manto aio, пугает, АКБ стоит шоколадка на 3000 мАм
Горит интегратор зарядкиЗдравствуйте, такая проблема горит индикатор зарядки хотя устройство не стоит за зарядке, что делать?
Smoant VeerПлохо заряжаетсяПользуюсь 3 месяца. Начал плохо заряжаться . При зарядке горит красный индикатор, и очень долго не начинает гореть синий (как раньше). Не знаю, отчего это, проблема не с проводом для зарядки, не понимаю, от чего это зависит. Проблема с аккумулятором?
Vaporesso Xros 4 MiniПроблемы с зарядкойПри подключение зарядки горит сначала красная, синяя и затем зеленая, потом начинает гореть красный индикатор зарядки, но устройство не заряжается. В чем может быть проблема?
IQOS 2.4 PlusСломан держатель верхней крышкиНе закрывается крышка зарядки ввиду того, что сломан держатель крышки
lil Solidнет дыма после нескольких затяжекзарядка на устройстве полная, но после 3-4 затяжек нет дыма. повреждений не было.
Vaporesso Xros 5Нагрелось, вздулось, не работаетЧуть не загорелась квартира, при зарядке данного устройства, устройство нагрелось, вздулось, шнур прикипел внутри. Куплено 21.06.25.г., Не заряжается, выдает ошибки и т.д.
VOOPOO V.THRU Pro PodПроблема с зарядкойЗарядился на 100% вроде все было хорошо, но потом увидел, что как только вытаскиваю зарядный провод, зарядка сразу в 0 уходит и под сам выключается.
