У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Philips Xenium E160при входящих не слышуПри входящих звонках не слышу звонящего. а при исходящих все работает нормально. сбрасывал до заводских установок - не помогло. Не падал, не тонул, проблема возникла вдруг. Что делать? Кто знает подскажите, пож!
Philips X130Пропал звук в режиме динамика телефонДобрый день! Два года пользуюсь уже этим телефоном. Сегодня пропал звук в режиме телефон, в режиме динамик все работает, как и мелодии вызова, системные звуки и. т. д. Как я понял динамик у данного телефона один, поэтому грешить на него нельзя, он работает. Настройки сбрасывал в заводские, не помогло.
Alcatel OT-1009XСбрасываются входящие вызовыТелефон новый, исходящие вызовы идут нормально, не скидываются. Входящие вызовы длятся 20-23 сек и сбрасываются автоматически. В настройках при отключении запрета вызовов, телефон требует код запрета, либо пишет "незакончено" - кода запрета ни в аннотации, ни в инструкции, ни где либо еще нет. И в этом ли проблема?
Samsung GT-S5230сенсор не работаетсенсор не работает, сегодня смотрю, а он разблокировался, и на касания не реагирует. кнопки работают.
при блокировке отклоняет входящие вызовыкогда телефон заблокирован автоматически отклоняет все входящие вызовы, когда не заблокирован всё норм. (чёрный список отключен, проверяла) что делать?

