Некорректно работает смартфон

Вероника Че 9 августа 2019  1 066 просмотров
Вот перечень проблем:
1. установив dr.Web, (антивирус), он сразу же нашел уязвимость (вероятно перепрошивка). По совету знакомого мастера попробовал удалить антивирус. Ничего не изменилось в его поведении! По-прежнему глючит, тупит и т. д
2. не работает 2-я сим-карта (оператор - Билайн. Пишет: "неверный IMEI". Хотя в другом телефоне работает)
3. то видит, то не видит карту памяти 32Гб
4. почти всегда не получается скачать новые приложения (пишет код ошибки 907 или 963) или просто виснет.
5. бывает что и зависает экран! Не реагирует на прикосновения! Ранее, при вкл функции автояркости полностью тух! Бесит меня этот смартфон!
6. яндекс бывает не запускается (хром и опера - нормально), а я именно к нему привязан!
Вчера вообще ни одна симка не работала, весь день без связи! При попытке перезагрузить он потух совсем! А через 14 часов он сам включился в 00:00, (думаю это таймер гонит вкл/выкл).
Я задумался: нужен мне такой геморрой с временами не откликающимся экраном, половиной неработающих или глючащих функций, который нужно раз в сутки возвращать к заводским настройкам? А иной раз и это невозможно, кроме как механически! Ремонтировать или возвращать по гарантии?
Написать комментарий…

У вас то же самое?

zheka1980 эксперт3 834 решения 10 августа 2019
Неверный imai это он слетел можно прописать через инженерное меню если не устанавливали рут права и не загружали кастомную прошивку нести по гарантии с рутом гарантия теряется на время ремонта требовать замену если не сделают вернут деньги или доплатить или за такую цену купите другой смартфон
Разбираетесь в Xiaomi Redmi Note 7?Ещё 27 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы