С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung i8160 Galaxy Ace IIне могу войти в аккаунт GoogleCделал сброс телефон. Удалил аккаунт Google. Теперь не могу войти в аккаунт. При этом с браузера входит нормально, новый аккаунт регистрирует. А в старый не пускает. Пишет неправильный логин и пароль. А на почту приходит письмо " заблокирован вход в аккаунт с неизвестного устройства". Как войти ?
Samsung GT-i8552 Galaxy Win DuosНе могу войти в аккаунтПосле сброса настроек не могу войти в существующий аккаунт не плей маркете, пишет что неверное имя или пароль, хотя ввожу все верно. Через браузер захоит а в приложение нет
Huawei P40 Lite EНе могу войти в телефонВвела новый пароль на Хуавей р40 лайт Е с раскладкой русской клавиатуры, а при перезагрузке телефона эта клавиатура исчезла, и в двух других клавиатурах русского языка нет. Я не могу войти в телефон. Как устранить?
Nokia 5800 XpressMusicНе могу войти в ИнтернетРаботал телефон отлично, ещё утром мог войти в Интернет, но потом при заходе в Интернет ничего не происходит, перезагружал, доставал флеш-карту, сим-карту, но результат нулевой!
Sony Ericsson ST18i Xperia rayне могу войти в телефонпри разблакировки экрана появляется окно, приложение Xperia Home остановлено и не могу войти в телефон.
Sony Xperia Z2 (D6503)не могу войти в play marketмодель: sony xperia z2 не могу войти в play market, сначала проблем не было, сейчас появилась эта. в остальном - проблем нет. пользуюсь 3й месяц Спасибо
Micromax Q380 Canvas Sparkне могу войти в менюЗдравствуйте помогите пожалуйста , я поставила на блокировку экрана рин код и забыла его , а сейчас не могу войти в меню у меня микросакс Q380 с оперативной системой android 5.0 Lollipop , как снять блокировку если я да же не могу войти в меню
LG G3s D724не могу войти в контакт с телефонауже вторые сутки не могу войти вконтакт. забыла пароль а система постоянно выдает, превышено число попыток за сутки, что делать

