С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Ericsson C702включаешь камеру — гаснет экранУ меня на se c702 включаешь камеру гаснет экран, при нажатии слышен звук, после перезагрузки экран показывает и фото сделанные наугад, сохранены. Через приложения типа все работает, а через свою прогу не хочет. Пробовал перепрошивать, устанавливал дрова на дисплей и камеру, не помогает...
Сотовые телефоны Nokia
Пропали смс-сообщения (Нокиа 5530)Вчера отправляла и получала смс-сообщения. Они отражались в папках "Входящие" и "Переданные". Вечером телефон разрядился. После включения телефона смс-сообщения пропали. Остались только отчеты о доставке. Подскажите, пожалуйста, в чем причина. Заранее спасибо.
включаю камеру — чёрный экранвключаю камеру - появляется чёрный экран и секунд 6 держится, пока не получится выйти из камеры. что делать?
Samsung GT-C6712 Star II DuosТёмный дисплейПоменял дисплей, а он тёмный. Изображение есть (если хорошо присмотреться), но разобрать что-либо невозможно. Подскажите, пожалуйста решение данной проблемы. Заранее спасибо.
Nokia 2710 Navigation Editionзначок на дисплеепомогите появился на дисплее значок два кружка соединённый внизу линией. что это и как его убрать.заранее спасибо!
Nokia 7230не могу убрать с экрана громадные часыПодскажите пожалуйста не могу убрать с экрана громадные часы. телефон НОКИА 7230.
Samsung GT-i8000 Omnia II (WiTu Amoled)камера требует обновить свою прошивкупри включении камеры на экране появляется окно: обновить прошивку камеры, при нажатии "ок" ничего не происходит. пробовал вот этот рецепт http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=20110.0 тоже не помогло.
Samsung GT-S5570 Galaxy MiniЗагорается белый экранЭкран горит белым.Ни на что не реагирует.Не включается и не выключается,иногда вибрирует.Не роняла, не мочила.Телефону месяц с момента покупки.Заранее спасибо!

