Смартфон включается внизу пишет обновляется, не перезагружайте. обновление доходит от 15.30 до 16.10
С каждой перезагрузкой числа меняются, но обновляет в среднем до 15.47 и перезагружается опять, уже почти 2 дня. Пробовал зайти в меню где можно скинуть до заводских, но когда телефон вкл, то опять идет обнова. Могу зайти только в меню фастбут. Помогите пожалуйста
Я пробовал и хард ресет, и прошивать через компьютер - ничего не включается - Телефон просто продолжает перезагружаться и обновляется несмотря на то - что я жму на выключение телефона
В данном случае, рекомендуется попробовать следующие шаги:
1. Попробуйте перезагрузить устройство в режиме восстановления. Для этого выключите смартфон, затем зажмите кнопку громкости вниз и кнопку питания одновременно. Когда появится логотип Mi, отпустите кнопки и войдите в режим восстановления.
2. Если перезагрузка в режиме восстановления не помогла, попробуйте выполнить сброс до заводских настроек. Снова перейдите в меню восстановления и выберите "Wipe Data" или "Reset to Factory Settings". Это удалит все данные с устройства, включая приложения, контакты, сообщения и т.д.
3. Если сброс не помог, попробуйте обновить устройство вручную, загрузив соответствующее обновление на официальном сайте Xiaomi. Скачайте файл обновления на компьютер, подключите смартфон к ПК и поместите файл в папку "Download" на вашем телефоне. Затем зайдите в Меню настройки -> "О системе" -> "Обновления системы" -> "Выбрать обновление вручную" и выберите загруженный файл обновления.
4. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в сервисный центр Xiaomi для диагностики и решения проблемы.
Надеемся, эти рекомендации помогут вам решить проблему со смартфоном Xiaomi Redmi 7A.
То несите в сервис чтоб не танцевать с бубном. Также не у всех всегда получается сразу зайти в рекавери, часто надо сначала снять з. крышку и извлечь акб чтоб прервать обновление. При повторном включение иногда даже не надо заходить в рекавери, аппарат уже включается и обновляется нормально.
тем более есть возможность зайти в фастбут, прошивайтесь и всё.
7 комментариев
Скажите пожалуйста, а если подождать пока сядет батарея, что-то изменится?
Телефону уже год и он делает так, что когда включаешь музыку пишет "тип файла не поддерживается", хотя слушала её уже сто раз. Достало уже.. Насколько помню, что это стало происходить после 4-5 месяцев со дня приобретения, телефон не падал, и нигде я его не роняла, берегла как зеницу ока... В чём проблема!?
Смартфон вдруг выключился, потом я его включил через 2 минуты он опять выключился. Теперь включается только если вынуть симку и SD-карту. Помогите пожалуйста!
не включается режим ожидания, когда телефон на зарядке (когда нажимаю кнопку блокировки, режим ожидания включается, а так-нет) если телефон не на зарядке, то режим ожидания работает нормально
на телефоне сломана кнопка включения, телефон сел и теперь никак не могу его включить. кнопка не реагирует, увеличение громкости тоже не работает.
сейчас на экране горят иероглифы, на кнопки не реагирует телефон
7 комментариев