«В контакте» vk.com1 130 проблем
Ждёт ответа
«В контакте» vk.com1 130 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«В контакте» vk.comОдин номер на две страницыДве страницы и один и тот же номер. Не помню пароль первой страницы. Пришлось удалить вторую, но не получается войти на свою первую что делать?
две страницы, первая ненужная, удалил, но она выходит вместо второй нужнойдве страницы в вк. а раньше первую удалил из-за ненужных друзей в диалогах . открыл новую. очевидно где то не там нажал и вторая исчез доступ к ней. зато открылась первая которая мне не нужна . хочу восстановить вторую . но всё равно открывается первая . я её опять удаляю. но при возобновления второй странички опять ...
две страницы привязаны к одному номеру телефонаПривязала 2 страницы в контакте к 1 номеру телефона, теперь могу пользоваться только одной страницей, ко второй доступа нет.
нет телефона, чтоб активировать страничкуу меня нет телефона, чтобы активировать страничку. что делать? помогите, пожалуйста
Восстановление пароляКак восстановить пароль, но при этом закончились попытки на его восстановление в Контакте? Три дня назад просто вышел то странички, а пароль не подходит, пишут что закончились попытки на его восстановление. Заходил с телефона. Кто знает как восстановить пароль, помогите пожалуйста .
хочу вернуть первую страницуя создала на тот же номер в вконтакте вторую страницу, а доступ к первой странице абсолютно исчез! мне очень нужна первая страница, помогите пожалуйста!
нет доступа к старой страницеСоздала вторую станицу вк и привязала к одному номеру телефона. Теперь нет доступа к старой странице.
Сброс страницы в ВКНе загружается моя страница ВК на компе. Мелькнёт и сразу сбрасывается. При этом на андроиде всё нормально. Помогите пожалуйста!

Комментарии · 1
Написатьvk.com/support?act=home