Epson Stylus Photo 141035 проблем
Ждёт ответа
Epson Stylus Photo 141035 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Canon i-SENSYS MF4410такая проблема появилась пятно вдоль листа А4 виде пульсаработал прекрасно 3 месяца печатаю и копирую вот появилась такая проблема появилась пятно вдоль листа А4 виде пульса шириной примерно 2 см вот сижу голову ломаю что делать?
Ricoh Aficio SP 100Периодически ничего не печатает. Хотя ноут его видитПринтер подключён, все огоньки горят, в устройствах принтера видит. Использовать по умолчанию стоит. Всё шнуры подключены, ноут видит принтер. При включении в розетку, издаёт шум ( как обычно) Когда нажимаю на печать, идёт подготовка к печати и на этом все. Никаких действий больше не происходит. Перезагружала, ...
HP LaserJet Pro M1132 MFPc ноутбука печатает, но не копирует и не сканирует. Выдает пустые листы, сканируc ноутбука печатает, но не копирует и не сканирует. Выдает пустые листы, сканирует пустой лист, не видит картинку. Что с ним такое? до этого норм работало свет сканера двигается
Samsung SCX-3200по краю листа печатаются пунктирные точкиМФУ Samsung-3200 при печатании или ксерокопировании по краю листа печатаются пунктирные точки в виде капелек с интервалом 6 см. Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста выход из этой ситуации
Xerox Phaser 3010Не печатает на плотной бумагераньше печатал на плотной бумаге, сейчас же отказывается брать с лотка, начинает брать листы и пишет что зажевал бумагу, хотя лист даже на 1см не сдвинулся. Что делать?
Xerox Phaser 3117не печатаетЗдравствуйте! Перестал печатать принтер. Нагревается, но потом не затягивает бумагу. Мигают обе лампочки ("системная ошибка"). Поискал в интернете - говорят, может быть проблема с фьюзером. Можно ли как-то решить проблему в домашних условиях? Поможет ли перепрошивка принтера или hard-reset (и можно ли это сделать)?
Epson Stylus Photo 1410при печати на бумагу капают чернилаПосле захватывания бумаги при движении головки туда и обратно с нее капает большое количество темных чернил, при печати эти капли остаются по периметру всей бумаги. Что сделать?
Canon PIXMA MP220Дублирование при цветной печатиПри цветной печати одно и то же изображение пропечатывается 2 раза, причем 2-е изображение ложится поверх первого с отклонением в пару мм. черным печатает без отклонений. настройки принтера - по умолчанию. картридж на другом принтере печатает нормально.

Комментарии · 1
Написать