У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеP/S Если что , вот сервис мануал к нему
manual.fixim.ru/musical_instrument/digital_piano/casio/cdp-200r/man3506-cdp200r-pdf
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Casio CDP-200Rчувствительность клавиш сбрасывается в первой октавеВремя от времени (~раз в пол-года) одна или несколько из клавиш в первой октаве (чаще всего фа#) становится рычагом для сбрасывания чувствительности для (трёх-пяти) прилегающих к ней клавиш (справа и слева). В итоге если нажать эту клавишу-рычаг, то следующие рядом с ней три-пять клавиш будут автоматически звучать на ...
Yamaha P-80Ремонт разъема jack 6.3/ залипают клавиши1. Залипание некоторых клавиш. Разбирал, чистил помогает на короткий срок. 2. Педаль сустейна работала только при перекашивании штекера в разъеме. 3. Внезапно пианино стало играть как будто педаль всегда нажата, даже если она вообще отключена. При подключении педали ничего не меняется.
Casio PX-760Нету звука на пианиноЗвука нету вообще. Но в разъёме из под наушников горит лампочка. Звук работает только в наушниках. Какие действия предпринять?
Casio CDP-120Не работает пианиноКот написал на клавиатуру, нет звука при нажатии клавиш
Casio Privia PX-330Ремонт педального узлаРемонт педального узла, замена потенциометра педали. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ.?
Yamaha P-105Не включается пианиноПианино yamaha p-105 больше года не использовалось. Теперь при включении два раза включилось и больше не включается. Может в нем есть какие-то внутренние аккумуляторы и они разрядились? Помогите пожалуйста.
Casio Privia PX-120
Нерабочая клавишаЧерная клавиша (соль диез в первой октаве) немного запала и стучит при нажатии. В городе нет специалистов по ремонту. Что делать?
Yamaha P-95пропал звукпропал звук. включается как обычно, горит индикатор сети, при нажатии кнопок метроном и др. отклик есть, звука с клавиатуры нет


Комментарии · 1
Написать