купил сегодня манто айо, залил жижу и сразу начал парить, прихожу домой, заряжаю и после зарядки начал чувствовать гарь, стоит койл на 0.3 ом, стояло 28 ватт, поднял до 30 ватт и сразу пошла гарь, что делать в такой ситуации?
гарь с нового манто
проблема с POD-системой Rincoe Manto AIO 80W
2 477 просмотров
добавить комментарий...
решения ожидаются...
Видео с YouTube на эту тему
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Помогите пожалуйста он просто ни на что не реагирует.
После зарядки не включается, новый АКБ и новый испаритель стоит.
Купил сегодня жижу залил подождал 15 мин хотел попарить нажал кнопку включить после нажатия кнопки сама продолжает парить акб новое и испарик протёр ...
Купила неделям 2 назад
использовала правильно
но от него очень сильно пахнет гарью, что делать в данной ситуации?
Стоял на зарядке, начал гореть зеленым не моргая, думал зарядился. Беру его в руки, затяжка не работает, а индикатор не тухнет. Сейчас купил новый ...

