гарь с нового манто

проблема с POD-системой Rincoe Manto AIO 80W
17 октября 2022     исазир     нужно срочное решение?
POD-система Rincoe Manto AIO 80W
купил сегодня манто айо, залил жижу и сразу начал парить, прихожу домой, заряжаю и после зарядки начал чувствовать гарь, стоит койл на 0.3 ом, стояло 28 ватт, поднял до 30 ватт и сразу пошла гарь, что делать в такой ситуации?
2 477 просмотров
добавить комментарий...
  

Люди с такой же проблемой (4)

  рэщофяд  4 ноября 2024 
  лыфонухе  7 апреля 2024 
  сатух  19 февраля 2023 
решения ожидаются...

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Помогите пожалуйста он просто ни на что не реагирует. После зарядки не включается, новый АКБ и новый испаритель стоит.
Купил сегодня жижу залил подождал 15 мин хотел попарить нажал кнопку включить после нажатия кнопки сама продолжает парить акб новое и испарик протёр ...
Купила неделям 2 назад использовала правильно но от него очень сильно пахнет гарью, что делать в данной ситуации?
2
2
4 473
Купил новый картридж на 0.4 залил жижу и он весь потек
Стоял на зарядке, начал гореть зеленым не моргая, думал зарядился. Беру его в руки, затяжка не работает, а индикатор не тухнет. Сейчас купил новый ...
1
1 176