У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Hotpoint-Ariston AQSF 09 Uотжим не хочет отключатьсяЗдравствуйте, мне заменили подшипники на Hotpoint Ariston Aqualtis, и он не хочет останавливаться. Заканчивает отжим, только остановится - и сразу набирает опять обороты. Подскажите, пожалуйста, в чём причина.
Indesit WITL 106Лопнула пружина в крышке люкаВ результате коррозии лопнула пружина крышки загрузочного люка. Как разобрать узел для замены?
Hotpoint-Ariston ARSL 105С бельём не стираетБез белья стирает нормально, барабан крутит, а с бельём стоит. Когда пустая проходит весь цикл стирки, на центрифуге звук, как будто песок или мелкие камушки. А загруженная (даже 1 полотенце) - набирает воду и всё, стоит, даже барабан не пытается крутануть... через какое-то время сливает воду, потом опять набирает и т ...
Вятка Катюша 722 РСломалась ручка и крючок двериДверь после стирки не открылась. Сломалась ручка и крючок двери. Нужно их заменить.
Hotpoint-Ariston Aqualtis AQ7L 05 Uне переключается ручка выбора программНе работает ручка выбора программ - индикатор горит на программе "Синтетика", при вращении нет ощущения щелчка, соответственно, невозможно выбрать программу и запустить машину.
Gorenje WS 512 SYWплохо работает ручка переключатель программСначала стала плохо работать ручка переключения программ, сейчас вообще диск переключатель просто прокручивается, нет щелчка. Включить программу можно, если диск посильнее прижать к корпусу. Можно восстановить, или нужно менять переключатель? Как это сделать?
Siemens WS 12K14 Mавтоматически не переключает режимы стиркимеханическое реле автоматически не переключает режимы стирки (ручка переключения целая), есть подозрение что не работает моторчик за блоком управления который, как проверить, и если менять то целиком блок или возможно только моторчик?
Electrolux EWI 1235не работает ручка переключения программУ стиральной машинки Элетролюкс перестала переключаться ручка выбора программ, крутится вправо-влево, но на программы не переключает


Комментарии · 2
НаписатьCMA Zanussi AQUACYCLE 800 селектор программ
monitor.espec.ws/section7/topic202774.html