Горят испары каждые 50 затяжек, выставляю между 35-40 испар (30-45) на рба та же тема
Горят испары на манто айо
проблема с POD-системой Rincoe Manto AIO 80W / Москва
Комментарии (1):
Ремонт POD-систем в Москве service.fixim.ru
2 557 просмотров
добавить комментарий...
решения ожидаются...
Видео с YouTube на эту тему
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
У меня Rincoe Manto AIO+
Т.к. у меня немного ушел пин внутрь (нижний) АКБ плохо держится.
Старый АКБ работал, было всё четко (не считая того, что ...
Раньше когда затягивалось горели все три индикатора огонька сейчас горит только один как решить проблему?
горит shorted
Менял испарители, разбирал, вытирал, но не помогло (
у меня был старенький vmate E и кардриж на 0.7 ом, все работало, но я решил сменить картридж на новый на 0.4 ом, с ним под не тянется и горит ...
1 670

