Не работает автотяга, течет из обдува

проблема с POD-системой Nevoks Feelin X  /  Москва
25 февраля 2023     юзярысэт     нужно срочное решение?
POD-система Nevoks Feelin X
Не работает автотяга, течет из обдува. Не могу понять в чем проблема - помогите
Комментарии (1):
1 077 просмотров
добавить комментарий...
  

Люди с такой же проблемой (3)

Слабо очень тянется автотяга не знаю как это исправить  химысос  22 сентября 2024 
  сылэж  28 ноября 2023 
  юрюрыч  10 сентября 2023 
решения ожидаются...

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

перестал работать экран на буст б100 но он парит плата сухая внутри помогите пожалуйста
Сначала было все хорошо, но резко сел и теперь не заряжается и не работает, не могу понять в чем дело
1 042
Недавно заметила, что если сжать парилку в руках, то начинает она самостоятельно шипеть, раньше такого не было. Часто её подкидывала и ловила, сжимала ...
Когда делаешь тягу индикатор моргает красным цветом
Не гаснет экран, постоянно светится "lock" но всё работает на автотяге
599