У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеru.transcend-info.com/support/No-262и вот здесь
transed1t.wordpress.com/2016/06/09/transcend_mp330/
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Apple iPod shuffle IIIплеер не работает после форматированияЗдравствуйте. Пару дней назад отформатировала ipod shuffle 3G (только он у меня 2GB), и видимо, стёрлись системные файлы. Теперь он работает, как флэшка, itunes его не видит вовсе. Подскажите, пожалуйста, как его восстановить. Заранее спасибо.
Apple iPod touch IIЗавис при обновленииЗавис при обновлении ПО. Не реагирует ни на что вообще, подскажите пожалуйста, что делать!
Apple iPod shuffle 4iPod shuffle не работаетПри поключении к пк, зарядке, включении загорается зеленая лампочка и через 5-7 секунд красная подскажите что делать кто знает. Заранее спасибо
Explay M11Плеер ни на что не реагируетКупил плеер Explay m11, скачал много музыки, вытащил USB из компьютера, включаю музыку, дисплей начинает гореть слабым синим цветом, не реагирует на клавишу включения, компьютер его не видит Что делать, подскажите пожалуйста
Transcend T.sonic 330Завис плеер во время подключения к компьютеруПодскажите пожалуйста. На экране зависла картинка подключения плеера и не исчезает. Попытки подключить или выключить плеер не помогают.
iRiver E40не включается плеерподскажите пожалуйста, я слушала музыку, плеер выключился, и не включается. вставляю наушники, в них шумит. что делать?
Samsung YP-U7плеер вообще не работаетЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего может не работать плеер u7: он не включается и не заряжается, usb не опознает. Надеюсь на вас!
TeXet T-189Не включается плеерЯ год им не пользовалась потом нашла и зарядила. Но он не включался сколько я ни держала кнопку никак подскажите пожалуйста что мне делать


Комментарии · 4
НаписатьВерсия прошивки верна?