Когда нажимаю кнопку фаер, нет испарения и с каждым нажатием включается и отключается стелс режим
Включение и отключение стелс режима
проблема с POD-системой Rincoe Manto AIO 80W / Лесосибирск
485 просмотров
добавить комментарий...
Люди с такой же проблемой (1)
решения ожидаются...
Видео с YouTube на эту тему
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Попарил с утра один раз, выключил убрал, потом достаю попарить, включаю не включается, только на зарядке когда нажимаю кнопку fire 3 раза красным ...
Когда нажимаю кнопку fire на Manto, там начинает гореть по очереди красным, затем зелёным, затем синим
155
Давал другу на время манту айо + вернул без кнопок, теперь чтобы уменьшить или увеличить ватты, нужно снимать накладку. А на кнопку фаер сильно ...
Вейп упал на кафель, треснул катридж.Заменила на новый, при затяжке когда нажимаю кнопку гудит и идет горячий пар.Катридж нагревается тоже.
1 728

