Пишет no atomizer без картриджа

проблема с POD-системой Nevoks Feelin X
POD-система Nevoks Feelin X
Под постоянно моргает и пишет no atomizer без картриджа, но когда поставишь картридж начинает автофайрить
  

Люди с такой же проблемой (0)

4Mobile
мастер
225 решений
Здравствуйте, все достаточно просто. Внутрь устройства попала жидкость. Вам необходимо его разобрать полностью и почистить, отдельное внимание уделить микрофону, который отвечает за функцию автофаер Инструмент для разборки можно подобрать тут 4mobile.ru/catalog/instrumenty-dlya-remonta-telefonov/otvertki-dlya-remonta-smartfonovСредство для чистки тут 4mobile.ru/catalog/rashodnye-materialy/zhidkosti/izopropilovyi-spirt
Это решение полезно?   Да Нет
другие решения ожидаются

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Зарядил устройство на 100%, картридж в это время не стоял в устройстве. После полной зарядки, три из трёх картриджей начинают гореть при тяге. ...
После полной зарядки устройства без нахождения в нем картриджа, начинает гореть картридж, в другом поде картридж работает исправно, в чем проблема?
Горит индикатор заряда и когда вставляешь картридж начинает сам работать, может ли устройство взорваться?
Вытекла жижа из картриджа, все вытерла и теперь не тянется, бывает когда вставляю картридж начинает тянут жижу приходится доставать картридж, купила ...
1
793
По глупости заряжал лил через магнитолу в машине и он начал мигать зеленым цветом
76
1
102 072