Nokia X6179 проблем
Ждёт ответа
Nokia X6179 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Apple iPhone 5не работает, не включается, на зарядку не реагируетна ночь поставила заряжаться, утром проснулась полазила в нем и опять уснула на полчаса просыпаюсь, а он не работает, экран чёрный на зарядку не реагирует и включаться не хочет, что делать? он вообще больше не заработает?
Samsung Galaxy Y S5360не работает кнопка блокировки и кнопка главный экранв телефоне плохо работает кнопка главный экран (посередине которая) и вообще не работает кнопка блокировки пробовала включать и выключать телефон. думаю что возникла проблема из-за перевода телефон в автономный режим . что делать?
Samsung N7000 Galaxy Noteвключается режим "автомобиль", появляется значок руляКогда вынимаю зарядное устройство сразу включается режим автомобиль, появляется значок руль, на телефоне ничего сделать невозможно . Все время выскакивает. Также иногда появляется "подставка подключена ". Помогите пожалуйста
LG L65 D285Не работают кнопки под экраном?Не работают четыре кнопки под экраном, сенсор на экране реагирует на прикосновения нормально, что это может быть?
Nokia E52не работает камера, экран чёрныйПытаюсь включить камеру, появляется интерфейс камеры, но экран черный. Двигаюсь по боковой панели (режимм съемки, яркость и т. п.), вылазят подсказки, но потом не пропадают, на остальные нажатия не реагирует, только на выход. Что бы это могло быть?
Apple iPhone 4Gне включается, при подзарядке появляется айтюнс и шнурайфон не включается, когда ставлю его на зарядку и нажимаю верхнею кнопку на экране появляется яблоко загрузки горит сек. 3 , а затем картинка айтюнс и шнур что с этим делать?
Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F/DSЭкран чёрный, но он работаетУпал телефон, экран стал черным, звук есть, сенсор работает
Lenovo Vibe P1Не работает, не включаетсяПодскажите, смартфон lenovo vibe p1 практически новый работал , а потом сам выключился и больше не включается. На зарядку и ПК не реагирует , кнопку перезагрузки тоже. Отдавала на диагностику , сказали, что нужно менять материнскую плату. Может есть другой выход, подскажите ? Спасибо
