Hartens HTY-32HDR11B-S23 проблемы
Ждёт ответа
Hartens HTY-32HDR11B-S23 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LG 42LM620Tнет звука с телевизора LG на домашний кинотеатр SonyДобрый день. Купили телевизор соединили его с дом. кинотеатром кабель hdmi-hdmi, выбираем внешние динамики, звук сразу блокируется пишет muting on? нет звука у аналоговых программ и если смотреть фильмы через носители, включенные в телевизор. Если смотреть dvd, то звук есть. Попровали подключить через компонентные ...
LG 42LB653Vсбиваются настройки каналовпосле выключения приходится заново настраивать каналы
Hartens HTY-24H06W-VZ/M
Трансляция каналов по московскому времениДобрый день. Купил указанный телевизор, столкнулся с проблемой, трансляция каналов идет по московскому времени. Установка времени и часового пояса результата не дала. Что делать в этой ситуации?
Hartens HTY-39HDO6G-HC22На смарт-телевизоре пропал звукДобрый день. Видимо, телевизор самопроизвольно перешёл в рекавери, и дочка что-то выбрала, после телевизор вернулся к заводским настройкам, и пропал звук. По блютуз на колонку звук есть, динамики как телевизора так и подключаемые внешние колонки молчат.
Samsung UE40D6510Выключился телевизор и больше не включилсяДобрый день. Унес телевизор в ремонт, потух при работе и больше не включался. Констатировали что нужна замена материнской платы и процессора. Не подскажите какая там стоит материская плата и процессор?
LG 42LB569VСбрасываются настройки каналовЗдравствуйте , у меня LED-телевизор LG-42LB569V, каждый раз после выключения его приходится заново настраивать ( каналы). Помогите решить проблему
Dexp U42B9000Kне загружается менюДобрый день, в телевизоре dexp u42b9000 появилась беда! После включения, не загружается андроид меню. Вместо этого выключается! Подскажите как быть?
LG 32PC52не включается вообщедобрый день такая проблема : искрануло в розетке после чего телевизор перестал включатся даже индикатор не горит. может блок питания заменить?
Комментарии · 1
Написать