Телевизор Samsung UE40D6510
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
при включении телевизора Samsung UE-40D6510WS около минуты поработает и выключается
Проблема с экраном
802
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
2
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
белый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
130 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
924x617x241 мм
Вес с подставкой
12 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
924x540x30 мм