Хелпаните люди, работает все, нажимаю секунды идут на тяжку, а не тянется
Работает, но не тянется
проблема с POD-системой Nevoks Feelin X / Гомель
699 просмотров
добавить комментарий...
Люди с такой же проблемой (2)
решения ожидаются...
Видео с YouTube на эту тему
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
2 дня назад работала отлично, теперь нажимаю на кнопку fire и не реагирует никак, утром работала если нажимать сильно и давить в нижние углы кнопки. ...
Испаритель начал протекать. Захотел его поменять, но он не достаётся. Пробовал подковырнуть ножом, но он просто начинает гнуться. Что делать?
3
1 350
Не светится, не тянется, без причины, это уже не первый раз, она сама по себе перестает работать и через время сама начинает работать
210
Друг купил драг х про, за день до покупки продавец парил и был норм потом приходит на следущий день приходит смотрит друг а он не работает, включается ...
