Не идёт тяга на Voopoo DRAG 3

проблема с MOD-системой VOOPOO Drag 3  /  Белово
MOD-система VOOPOO Drag 3
Не работает вейп, купил б/у DRAG 3, а так же новый испаритель и АКБ (2 разных), когда пропитался испаритель начал делать тягу но вейп не чего не сделал, не выдал не какой ошибки и не чего но тяга не пошла, подскажите в чём может быть проблема и как её решить
Комментарии (1):
Главное преимущество электронных сигарет перед обычными заключается в том, что они не отравляют организм продуктами горения, но в жидкости для вейпинга содержатся другие потенциально опасные ингредиенты, чье долгосрочное влияние на здоровье пока недостаточно изучено, а известные побочные эффекты внушают серьезные опасения.   етырий 11 марта 2025
  

Люди с такой же проблемой (0)

FABCER
эксперт
101 решение
На самой башке вэйпа откройте отверстия для подачи воздуха, оно скорее всего закрыто
Это решение полезно?   Да Нет
другие решения ожидаются

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Здравствуйте не заряжается и не идёт тяга когда пытаюсь ее сделать горит красный и зелёный индикатор что это означает?
2
1 969
Горит индикатор, не мигает, не важно вставлен испаритель или нет
1
616
На зарядке, сначала горит красный индикатор, через секунду зелёный. Снимаешь с зарядки вообще на нажатие кнопки не реагирует индикатор и не парит
всем салют, вчера на своём иксросе я обнаружил следующую проблему - не идёт тяга и ошибка short atomizer, я думал дело в картридже, сегодня достал ...
всем здравствуйте! купил vaporesso xros 5 месяца 2-3 назад. сегодня дома поставил на зарядку перед работой, на выходе обнаружил, что все это время ...
1
2 864