Не работает вейп, купил б/у DRAG 3, а так же новый испаритель и АКБ (2 разных), когда пропитался испаритель начал делать тягу но вейп не чего не сделал, не выдал не какой ошибки и не чего но тяга не пошла, подскажите в чём может быть проблема и как её решить
Не идёт тяга на Voopoo DRAG 3
проблема с MOD-системой VOOPOO Drag 3 / Белово
Комментарии (1):
Главное преимущество электронных сигарет перед обычными заключается в том, что они не отравляют организм продуктами горения, но в жидкости для вейпинга содержатся другие потенциально опасные ингредиенты, чье долгосрочное влияние на здоровье пока недостаточно изучено, а известные побочные эффекты внушают серьезные опасения. етырий 11 марта 2025
331 просмотр
добавить комментарий...
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Здравствуйте не заряжается и не идёт тяга когда пытаюсь ее сделать горит красный и зелёный индикатор что это означает?
Горит индикатор, не мигает, не важно вставлен испаритель или нет
1
616
На зарядке, сначала горит красный индикатор, через секунду зелёный.
Снимаешь с зарядки вообще на нажатие кнопки не реагирует индикатор и не парит
413
всем салют, вчера на своём иксросе я обнаружил следующую проблему - не идёт тяга и ошибка short atomizer, я думал дело в картридже, сегодня достал ...
1 429
всем здравствуйте! купил vaporesso xros 5 месяца 2-3 назад. сегодня дома поставил на зарядку перед работой, на выходе обнаружил, что все это время ...
