Поставил на зарядку, под сильно нагрелся из него вытекла жижа, и после этого пишет что сопротивление вместо 0.30, 9.90, а вместо надписи pow пишет rba
Сломался под rincoe manto baby aio
проблема с портативными электронными устройствами Rincoe Manto AIO Baby / Москва
276 просмотров
добавить комментарий...
Люди с такой же проблемой (4)
абсолютно тоже самое, иформации вообще не нашел, под очень сильно течет, по предположениям плату залило, я свою манту разбирал полностью дабы перепаять контакты, все было в жиже, пайка не помогла, еще когда загарается экран, то идут странные звуки умыцота 4 декабря 2025
все случилось тагже, поставил на зарядку под нагрелся, и показывает 9.90 ом, при нажа, тие на кнопку говорит чек отомайзер юйежи 27 октября 2025
решения ожидаются...
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Купил два дня назад новый под manto babe с шопа, и сегодня попарил его, выключил, включил и все он уже не работает, пишет check battery, пришел ...
142
Недавно вейп залило жижей, я его прочислил спиртом и продал сильным воздухом, после чего появилась неисправность в работе
98
Не тянется, пишет АТ check, 25w показывает на экране и зарядка садится быстро
92
Добрый день.
Колонка при нажатии на кнопку включения не реагирует. Зарядка идет и все кнопки работают после того, как её включишь.
Включается только ...
при установке смартфона в разъем, отсутствует зарядка. При перевороте на 180 градусов, заряд появляется. Вероятная причина частичное повреждение ...
643

