Телевизор Akai LEA-32P37P
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
60 Гц
Год создания модели
2016
Яркость
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели
AV, USB
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Цвет
черный
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
731x468x166 мм
Вес
5.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
731x437x87 мм