Телевизор Akai LES-32A64M
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с SmartTV
Слетела прошивка. При запуске крутиться логотип и через время выключается.
Проблема с настройкой
577
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"
Разрешение HD
HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
12 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MPEG4, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Год создания модели
2017
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x465x230 мм
Вес с подставкой
4.14 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x435x85 мм