Телевизор BBK 40LEX-7027/FT2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с экраном
Проблема с экраном
Проблема с настройкой
Включается, грузится 30 секунд и отключается. На пульт и кнопки включения не реагирует.
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
2018
Яркость
Контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Встроенная память
4 Гб
Таймер сна
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
911x577x205 мм
Вес
6.45 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
911x522x87 мм