Телевизор BBK 43LEX-7027/FT2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Нужна прошивка TTUCTLB19227, телевизор не загружается
Проблема с SmartTV
Помогите с Прошивкой на телевизор ввк 43lex-7027. Пришлите пожалуйста файл
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Характеристики продукта
Диагональ
43"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
1200:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11n (Wi-Fi 4)
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
971x611x212 мм
Вес
8.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
971x566x88 мм