Телевизор Bravis LED-32D5000 Smart + T2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Как войти в Recovery меню bravis led32d5000 smart+t2
Проблема с настройкой телевизора bravis. Как подключить Ютуб? Каналы "Интер", "1+1", "Украина" не найдены.
телевизор bravis led-32d5000 smart t2 не видит в play market пишет нет устройств что делать
Проблема с включением/выключением
bravis led 32d5000 вечная загрузка как решить проблему
Проблема с SmartTV
7
Проблема с настройкой
778
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Гарантия
12 мес.
Беспроводные коммуникации
Wi-Fi
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366 х 768 (WXGA)
Формат экрана
широкоэкранный (16:9)
Тип подсветки
LED
Яркость
200 кд/м2
Контрастность
Частота развертки
60 Гц
Smart TV
Android; да
Цвет передней панели
черный
Встроенные тюнеры
DVB-T2; DVB-C; DVB-T; аналоговый;
Встроенная память
8 Гб
Оперативная память
1 Гб
Конфигурация аудиосистемы
2.0
Суммарная мощность динамиков
16 Вт
Разъемы
USB разъемов
2 шт
HDMI разъемов
2 шт
Потребляемая мощность в обычном режиме
33 Вт
Годовое потребление
49 кВт/ч
Класс энергоэффективности
A
Габариты без подставки (ШхВхГ)
718 x 421.7 x 77.4 мм