Телевизор GoldStar LT-42T500F 42" (2017)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с настройкой
1
Проблема с SmartTV
Vewd не открывается, Ютуб стал зависать, что за проблема
Версия V1S07 перезагружается на заставке Нужна прошивка
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором GoldStar LT-42T500F 42" (2017), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Год создания модели
2017
Яркость
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)