Телевизор GoldStar LT-43T600F
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
10
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
43"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
LED
Яркость
280 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MPEG4, WMA, DivX, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Год создания модели
Размеры (ШxВxГ)
1128x660x142 мм