Телевизор KIVI 50U710KB
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
Нет Изображения после выключения телевизора но есть звук. После перезагрузки изображение появляется
Проблема с экраном
Телевизор уходит в чёрный экран, что делать какова причина? После выключения питания вроде оживает!
Диагональ
50"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
HDR10
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы экрана
UV2A
Технология экрана
HDR, LED
Яркость
350 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
176 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
24 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4, выход аудио оптический, выход на наушники, слот CI
Версия интерфейса HDMI
2.0
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Платформа Smart TV
Android TV
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3, MPEG4
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Голосовое управление
есть
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
93 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1123x711x231 мм
Вес с подставкой
11.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1123x650x62 мм