Телевизор KIVI 40F730GR
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
4
При включении в сеть на секунду загорается синий индикатор и все, телевизор не включается
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
40"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Технология экрана
HDR, LED
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
9500:1
Время отклика пикселя
9 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Индекс динамических сцен
400
Функции звука
стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Платформа Smart TV
Android
Поддержка мультимедиа
MKV, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Оперативная память
1.5 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
901x575x228 мм
Вес
6.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
901x525x69 мм