Плазменная панель LG 42PG100R
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Когда включаю режим Component показывает черно-белым! Что сделать?
нажав на кнопку INPUT нет выбора hdmi\dvi. где найти и как включить hdmi?
Телевизор стал очень тихо работать, а при добавлении громкости звук вообще пропадает.
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
плазменная панель
Диагональ
42" (106 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1024x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
1500 Кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов
100
Телетекст
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
14 Вт (2x7 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, RS-232
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
380 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1040x729x307 мм
Вес с подставкой
26 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1040x677x64 мм