Телевизор LG 42LE5300
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с настройкой
74
не могу поставить обновление. скачал, скинул на флешку, он ничего не делает. как быть?
Проблема с настройкой
1
Диагональ
42" (107 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
2.4 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-C
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Входы
AV x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
150 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1016x692x270 мм
Вес с подставкой
19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1016x630x29 мм