Телевизор LG 37LM620T
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Какие требуются настройки при подключении 37LM620Т к PC через LAN? Наличие роутера обязательно?
Диагональ
37" (94 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV (доступ в интернет)
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
54 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
855x587x225 мм
Вес с подставкой
14.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
855x524x36 мм