Телевизор LG 47LM640T
Проблемы дня
4
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
13
Диагональ
47" (119 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Частота обновления
400 Гц
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)