Телевизор LG 32LB650V
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3 466
Проблема с экраном
1
Диагональ
32" (81 см)
HD-формат
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Тип матрицы экрана
TFT IPS
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Управление
жестами, голосом
Цвет
светло серебристый
Крепление на стену
Потребляемая мощность
65 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
731x474x239 мм
Вес с подставкой
8.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
731x437x55 мм