Телевизор LG 42LW575S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
6
Диагональ
42" (107 см)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
600 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
2.4 мс
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV x2, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
2
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с декорированным розовым оформлением
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
999x681x255 мм
Вес с подставкой
15.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
999x623x31 мм